Рейтинг@Mail.ru
МЧС поможет семье сотрудника, погибшего при пожаре в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС поможет семье сотрудника, погибшего при пожаре в Ростове-на-Дону

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 мар - РИА Новости, Юлия Насулина. МЧС окажет материальную помощь семье сотрудника, погибшего при тушении крупного ландшафтного пожара в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС России по Ростовской области.
Сухая растительность загорелась на левом берегу Дона в субботу днем. Пожару был присвоен максимальный уровень сложности. Площадь возгорания составила около 25 гектаров. Ликвидировать возгорание удалось лишь в ночь на воскресенье.
Во время тушения погиб старший пожарный 3-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда ГУМЧС России по Ростовской области 29-летний Алексей Кравцов.
"В соответствии с законодательством о социальных гарантиях в отношении сотрудников МЧС России, родителям погибшего сотрудника будет произведена единовременная выплата, а также денежное довольствие", - сказал собеседник.
Сотрудники Росгвардии
Росгвардейца из Мордовии наградят за спасение двух человек при пожаре
По данным областного МЧС, в пожарную охрану Кравцов пришел в 2012 году после окончания Ростовского колледжа информатизации и управления. Свой путь начинал в пожарной части №1 в должности пожарного. С 2016 года перешел в 3-ю пожарно-спасательную часть. У Алексея остались родители и сестра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала