Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: делаем все, чтобы люди провели нерабочую неделю комфортно - РИА Новости, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин: делаем все, чтобы люди провели нерабочую неделю комфортно

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит заседание Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит заседание Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин заявил, что власти делают все, чтобы люди комфортно провели нерабочую неделю, а те, кто нарушает режим, не могли распространить коронавирус.
Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране недели с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплат. Глава государства в обращении к гражданам в среду, 25 марта, пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.
"С сегодняшнего дня, в соответствии с указом президента, в России началась нерабочая неделя. Мы делаем все, чтобы люди могли с достаточным комфортом провести ее дома в режиме самоизоляции. А те, кому ответственности не хватает, не имели возможности распространить этот опасный вирус и заражать им других", - сказал он в ходе совещания в понедельник с вице-премьерами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала