Рейтинг@Mail.ru
"Никого не впускает": сын Газманова рассказал о самоизоляции отца - РИА Новости, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Никого не впускает": сын Газманова рассказал о самоизоляции отца

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар – РИА Новости. Сын Олега Газманова Родион рассказал в эфире передачи "Звезды сошлись" о том, как певец соблюдает режим самоизоляции.
"Он сейчас находится на жестком карантине, никого не впускает и не выпускает, выдерживает полную изоляцию", - сообщил молодой человек.
Певец Лев Лещенко
Винокур рассказал о состоянии Лещенко
По его словам, они с братом являются единственными представителями семьи, которые имеют хоть какие-то контакты с внешним миром.
В середине марта сестра композитора Игоря Крутого устроила вечеринку по случаю своего дня рождения. На мероприятии присутствовали многие российские звезды, которые пожимали друг другу руки при встрече, обнимались и целовались.
Через некоторое время на плохое самочувствие пожаловался Лев Лещенко. Его госпитализировали с двусторонней пневмонией, а позже анализы выявили у него COVID-19. Присутствовавший на мероприятии Газманов впоследствии признался, что смотрит на кадры вечеринки "с ужасом", и призвал всех быть менее беспечными.
Телеведущая Лера Кудрявцева
Еще одна участница вечеринки с Лещенко сдала тест на коронавирус
Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию COVID-19 11 марта. Вспышки коронавируса охватили 177 стран. По данным ВОЗ, заразились порядка 634 тысяч человек, почти 30 тысяч умерли.
Общее число больных COVID-19 в России достигло 1534 (1014 из них — в Москве), 64 выздоровели. Во всех российских регионах действует режим повышенной готовности, неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Власти призвали население оставаться дома или провести выходные на даче.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала