Рейтинг@Mail.ru
"Контора пароходства" запустила марафон полезных привычек онлайн - РИА Новости, 29.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости
Хорошие новости

"Контора пароходства" запустила марафон полезных привычек онлайн

Женщина за компьютером у себя дома
Женщина за компьютером у себя дома
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Как бороться с ленью, воспитать у себя вкус к музыке и искусству, развить ораторские способности, а также познакомиться с основами медитации и правильным питанием? Этому во время выходной недели благодаря образовательным программам в режиме онлайн научатся жители Тюменской области.
Участникам марафона полезных привычек от "Конторы пароходства" предлагается поставить цель на время дистанционного обучения и удаленной работы и постараться ее достичь. Помогать в этом будут региональные эксперты, они расскажут о лайфхаках и поделятся полезной информацией о здоровье и саморазвитии.
Девушки проводят время в интернете
Карантин как шанс стать звездой: добрый онлайн-проект молодежи Ямала
Присоединиться к марафону могут все желающие в любой момент, для этого необходимо связаться с организаторами проекта.
«

Сейчас многие организации находятся на дистанционном режиме — и наша команда в том числе. Мы подумали, что это отличный повод заняться собой и своим здоровьем, ведь зачастую нам не хватает времени на это. Поэтому мы решили не терять драгоценные минуты зря и запустить марафон полезных привычек. А не свернуть с намеченного пути и замотивировать на результат помогут эксперты", — рассказала программный директор проекта Юлия Саначина.

Саначина также отмечает, что они с командой являются сторонниками теории 21 дня, за которые формируются привычки. Поэтому каждый марафон будет длиться именно столько.
Ближайшее включение пройдет 29 марта, желающих приглашают узнать о внедрении полезных привычек и преодолении прокрастинации. Подробную информацию и дату ближайших эфиров можно посмотреть на сайте проекта конторапароходства.рф.
Участники фитнес-тренировки в Московском метрополитене
Нижегородцев научат заниматься спортом не выходя из дома
Помимо лекций и мастер-классов, онлайн-участников ждут домашние задания: спланировать важные дела на неделю, проговорить скороговорки и выполнить тренировку. Важное условие марафонов — отправлять результаты куратору, ведь за каждое задание будут проставляться баллы. По окончании марафона участников, набравших большее количество очков, наградят сертификатами в студию йоги и магазин полезного питания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала