Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии приостановили работу общепита - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии приостановили работу общепита

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 28 мар – РИА Новости. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов подписал указ, которым на территории республики до 6 апреля приостановлена работа предприятий общественного питания, а также торговля непродовольственными товарами, сообщает пресс-служба руководителя региона.
Ранее сообщалось, что на территории Ингушетии введен режим повышенной готовности из-за коронавируса, власти региона приняли решение перенести на май все массовые мероприятия, проведение которых было запланировано в республике в ближайший месяц. Во всех детсадах и школах региона введен карантин.
Смартфон
Умерший от коронавируса оставил трогательное последнее сообщение
"Временно приостановить с 28 марта по 5 апреля работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос… работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также в части продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости", - говорится в тексте указа.
Кроме того, приостановлена работа салонов красоты, косметических, массажных, СПА-салонов, соляриев, бань, саун, кружков и секций, библиотек, а также учреждений культурно-досугового типа.
Также не будет осуществляться предоставление услуг в помещениях МФЦ, стоматологических услуг, за исключением экстренной или неотложной формы. Жителям республики также рекомендовано воздержаться от посещения религиозных объектов.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 512 тысяч человек, свыше 23 тысяч скончались.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала