Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны рассказали о строительстве многофункциональных медцентров - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минобороны рассказали о строительстве многофункциональных медцентров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Строительство многофункциональных военных медцентров ведется с опережением графика, первый из них в Нижнем Новгороде сдадут уже к 20 апреля, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
«
"Первый многофункциональный медицинский центр в Нижнем Новгороде будет сдан уже к 20 апреля текущего года. Следует отметить, что строительство всех 16 медицинских центров ведется с опережением графика", - говорится в сообщении.
Волонтеры получат возможность ухаживать за больными в военных госпиталях
Минобороны получит 8,8 млрд руб на строительство инфекционных центров
Добавляется, что работы развернуты на строительных площадках в круглосуточном режиме в три смены. На сегодняшний день на всех объектах строительства завершена заливка фундаментов, строители переходят к монтажу зданий. На объектах работают более 3,5 тысячи специалистов и 800 единиц техники.
«
"В целях обеспечения безопасности военнослужащих и граждан в рекордные сроки нам предстоит выполнить работы по возведению 16 специализированных медицинских центров общей ёмкостью 1600 койко-мест, оснащенных необходимым медицинским оборудованием, которые уже к середине мая будут полностью готовы", - цитирует пресс-служба заместителя Минобороны РФ Тимура Иванова.
Государство поможет: обращение Владимира Путина к россиянам
26 марта 2020, 16:43
Инфографика
Государство поможет: обращение Владимира Путина к россиянамПосмотреть
Он добавил, что каждый центр будет укомплектован самым современным оборудованием, в том числе компьютерными томографами, оборудованием анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигинации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала