Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе три человека погибли в ДТП с междугородним автобусом - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе три человека погибли в ДТП с междугородним автобусом

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкВрач скорой медицинской помощи возле автомобиля
Врач скорой медицинской помощи возле автомобиля
Врач скорой медицинской помощи возле автомобиля. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА/КЕМЕРОВО, 28 мар — РИА Новости. Междугородний автобус попал в ДТП в Кемеровской области, три человека погибли, еще двое пострадали, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
«

"В Киселевске произошло ДТП с участием междугороднего автобуса сообщением Барнаул — Междуреченск. Пострадали пять человек, из них трое погибли", — сказал собеседник агентства.

По его словам, всего в автобусе находились 28 человек. Все пассажиры направлены по маршруту резервным транспортом. Обстоятельства ДТП выясняются.
В пресс-службе ГУМВД по Кемеровской области, в свою очередь, рассказали подробности аварии, в которой участвовала еще и легковушка.
Автомобили полиции
Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2019 году
"Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Vista совершил касательное столкновение с ВАЗ-2110, после чего попытался скрыться с места ДТП и через несколько десятков метров на затяжном повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с рейсовым пассажирским автобусом НефАЗ маршрута Барнаул — Междуреченск. В результате данного ДТП погибли трое мужчин — водитель и два пассажира Toyota. Также травмированы две пассажирки автобуса, одна из них была госпитализирована", — уточняет ведомство.
Как уточнили в пресс-службе регионального центра медицины катастроф, пострадавшую пассажирку автобуса госпитализировали в город Прокопьевск. "Ее состояние стабильное, в данный момент она проходит обследование", — рассказал РИА Новости пресс-секретарь центра Антон Дужик.
Опрос
Вы попадали в ДТП?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала