Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ввели бесплатный проезд в общественном транспорте для медиков - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ввели бесплатный проезд в общественном транспорте для медиков

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВрач медицинской скорой помощи во время работы с зараженными коронавирусом
Врач медицинской скорой помощи во время работы с зараженными коронавирусом
Врач медицинской скорой помощи во время работы с зараженными коронавирусом
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мар – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил на время карантина по коронавирусу освободить медиков от платы за проезд в общественном транспорте.
По последним данным, в Крыму было выявлено 14 случаев заражения коронавирусом. В соседнем субъекте – городе федерального значения Севастополе – пять. Все случаи завозные. Ранее Аксенов подписал указ, которым запретил бронирование мест для отдыха в санаториях, отелях и детских лагерях республики и размещение в них с 28 марта по 1 июня. Кроме того, в республике закрыты все досуговые и развлекательные места, учреждения культуры и искусства, парки, музеи, рестораны, кафе, столовые, а также объекты розничной торговли. Исключение: аптеки и аптечные пункты, а также магазины продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости.
Жизнь на полную катушку: чем заняться на карантине
27 марта 2020, 10:12
Инфографика
Жизнь на полную катушку: чем заняться на карантинеПосмотреть
«
"Надо на этот период сделать бесплатным проезд по удостоверению медицинского работника на весь период введения карантина независимо от возраста. Возможны аварийные выезды или другие ситуации, возможна мобилизация регулярная. Отработать этот вопрос в течение часа", - сказал Аксенов на заседании республиканского оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.
По его словам, крымские медики сегодня оказались на передовой в борьбе с недопущением распространения инфекции. Кроме того, по его словам, бесплатный проезд также будет введен для сотрудников МВД и Росгвардии.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала