Рейтинг@Mail.ru
У жительницы Магадана подозревают коронавирус - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У жительницы Магадана подозревают коронавирус

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 28 мар - РИА Новости, Людмила Щербакова. Жительницу Магадана, прилетевшую из Москвы, госпитализировали с подозрением на коронавирус, предварительный тест подтвердил диагноз, сообщила РИА Новости главный внештатный инфекционист областного минздрава Елена Кузьменко.
Ранее в Магадане на карантин отправили вахтовиков-сотрудников чукотского рудника "Купол". Коронавирус у них в итоге не подтвердился. В регионе введен режим карантина: не работают школы и детские сады, зарыты спортивные и культурные объекты. Приезжающих в регион вахтовых рабочих проверяют медики.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
"Женщина госпитализирована. Предварительный тест подтвердил диагноз, но необходимо подтверждение из лаборатории "Вектор" в Новосибирске. Так что пока говорить о коронавирусе рано. Кроме этой женщины, еще двое с подозрением лежат. Имеются люди в обсерваторе, так что ситуация не изменилась", - сообщила собеседница агентства.
Он также заверила, что все карантинные меры строго соблюдаются там, где находятся люди, у которых подозревают коронавирус.
 Медицинский работник в больнице
В Кузбассе сократилось число наблюдаемых из-за COVID-19 пациентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала