Рейтинг@Mail.ru
Российские военные продезинфицировали вторую больницу в Италии - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские военные продезинфицировали вторую больницу в Италии

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийские военные специалисты приступили к работе в Бергамо
Российские военные специалисты приступили к работе в Бергамо
Российские военные специалисты приступили к работе в Бергамо
Читать ria.ru в
БЕРГАМО, 28 мар — РИА Новости. Расчеты российских мобильных комплексов аэрозольной дезинфекции и авторазливочных станций провели дезинфекцию еще одного медучреждения в итальянской провинции Ломбардия, сообщает Минобороны.
«

"Бригада врачей-эпидемиологов и специалистов-вирусологов провела полную санитарную дезинфекционную обработку пансионата для пожилых людей "Каса Рипозо" в городе Немуро. Всего было продезинфицировано свыше полутора тысяч квадратных метров внутренних помещений", — говорится в сообщении.

Российскую военную технику использовали и для того, чтобы обработать специальным реагентом подъездные пути к пансионату. Кроме того, военные осмотрели еще два объекта в Ломбардии для уточнения объемов предстоящих работ.
Российские военные прибыли в Италию для помощи в борьбе с COVID-19 согласно договоренности президента Владимира Путина и премьера Джузеппе Конте. На их вооружении мобильные комплексы дезинфекции и мобильные же лаборатории, которые позволяют в кратчайшие сроки определять возбудителя инфекции.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19. По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились более 510 тысяч человек, 23,5 тысячи умерли.
Луиджи Ди Майо
Глава МИД Италии оценил российскую помощь стране
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала