Рейтинг@Mail.ru
Посол США призвал к сотрудничеству с Россией в борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол США призвал к сотрудничеству с Россией в борьбе с коронавирусом

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЧрезвычайный и полномочный посол США Джон Джозеф Салливан на церемонии вручения верительных грамот вновь прибывших послов иностранных государств президенту РФ Владимиру Путину
Чрезвычайный и полномочный посол США Джон Джозеф Салливан на церемонии вручения верительных грамот вновь прибывших послов иностранных государств президенту РФ Владимиру Путину
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Россияне и американцы могут сотрудничать и найти решение в борьбе с коронавирусом, заявил посол США в Москве Джон Салливан.
Дипломат отметил, что он находится в России три месяца на своем посту и ему очень нравится тут. Он также добавил, что ему хотелось бы лучше изучить Москву и другие города России в ближайшие месяцы и годы.
Писатель Борис Акунин
Заразившийся коронавирусом Акунин рассказал о симптомах
"Я знаю, что в такие трудные времена может быть полезным объединиться и заботиться друг о друге. Я слышал много историй об американцах, которые заботятся о пожилых или больных людях. Я знаю, что россияне - прекрасные люди и они делают то же самое здесь. В этой борьбе как россияне, так и американцы могут сотрудничать и найти поддержку и решение наших общих проблем, в особенности в борьбе с этим ужасным вирусом" , - сказал он во время онлайн-общения, организованного Американским центром в Москве.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 465 тысяч человек, свыше 21 тысячи скончались.
Как остановить коронавирус
Так победим: как остановить коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала