Рейтинг@Mail.ru
Николая Губенко с женой госпитализировали в больницу в Коммунарке - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николая Губенко с женой госпитализировали в больницу в Коммунарке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Депутат Мосгордумы, актер и сценарист Николай Губенко госпитализирован в Коммунарку с пневмонией, его проверят на коронавирус, сообщил РИА Новости депутат Мосгордумы Евгений Герасимов.
Ранее в СМИ появились сообщения, что Губенко вместе с женой, народной артисткой РСФСР Жанной Болотовой госпитализированы в Коммунарку, сообщается, что у них есть подозрения на коронавирус.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
«
"Да, я тоже получил такое сообщение, для меня это странно, он в последнее время находился в изоляции, в больнице был, перенес какую-то серьезную операцию. Он не был в гуще людей...может, конечно, Жанна... Но его положили не с диагнозом коронавирус, а с пневмонией. У него организм ослабленный, может это и не относится к коронавирусу, но это там сейчас определят... проверят его, конечно",- сказал Герасимов.
В среду Губенко опроверг РИА Новости информацию о том, что у его супруги коронавирус, и сообщил, что Болотова "находится в больнице с пневмонией".
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников в пятницу подтвердил журналистам, что Губенко находится в Коммунарке с диагнозом пневмония, и добавил, что вместе с ним госпитализирована и его супруга.
«
"Николай Николаевич и Жанна Андреевна действительно были госпитализированы с пневмонией в больницу в Коммунарке, где в настоящее время проходят все необходимые обследования. Желаю им самого скорейшего выздоровления", - сказал Шапошников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала