Рейтинг@Mail.ru
"Птичий баттл" проведут в парке "Кузьминки — Люблино" в Москве - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Птичий баттл" проведут в парке "Кузьминки — Люблино" в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. "Птичий баттл" проведут в парке "Кузьминки - Люблино" в Москве, участники будут состязаться в силе слова, сообщает пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.
«
"Природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино" в рамках международного дня птиц проведёт "Птичий баттл". В орнитологической стихотворной акции примут участие члены союза писателей России, а также любители орнитологии и поэтического слова, объединённые в группу "Птицы в поэзии", - говорится в сообщении.
Отмечается, что приём авторских стихотворений продлится до 26 апреля. Лучшие стихи будут размещены на сайте и на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях, а также на сайте дирекции природных территорий "Кузьминки-Люблино". Авторы самых интересных стихов получат призы и памятные сувениры от Мосприроды.
"Орнитологическая стихотворная акция "Птичий баттл" завершится развешиванием искусственных гнездовий. Дома для пернатых будут расписаны цитатами из произведений участников акции", - уточняется в сообщении.
Исраэль Адеснья (слева) и Йоэл Ромеро (справа) во время дуэли взглядов
Дуэль взглядов в UFC обернулась танцевальным баттлом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала