Рейтинг@Mail.ru
Авиасообщение между Краснодаром и Сочи планируют закрыть до 5 апреля - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиасообщение между Краснодаром и Сочи планируют закрыть до 5 апреля

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 26 мар - РИА Новости. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поставил задачу закрыть авиасообщение между Краснодаром и Сочи и сократить межмуниципальные перевозки, в том числе железнодорожным транспортом, в связи с ситуацией вокруг коронавируса, сообщает администрация региона.
«
"Минтрансу поручаю проработать вопрос о закрытии авиасообщения между Краснодаром и Сочи с завтрашнего дня до 5 апреля. Также проработать вопрос о сокращении железнодорожного транспорта и межмуниципальных пассажирских перевозок", – приводит пресс-служба слова Кондратьева, сказанные в ходе совещания оперативного штаба региона.
В релизе также отмечается, что в соответствии с постановлением Роспотребнадзора все публичные массовые мероприятия в регионе отменены. Исключение составят только мероприятия с участием представителей властей.
Опрос
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
"С сегодняшнего дня прекратили деятельность все спортивные и детские центры, кинотеатры, фудкорты в торгово-развлекательных комплексах", - добавляется в релизе.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 414 тысяч человек, свыше 18 тысяч скончались.
Москва на паузе. В столице ограничат посещение церквей и мечетей
Москва на паузе. Собянин закрывает магазины, кроме продуктовых и аптек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала