Рейтинг@Mail.ru
Посольство России в Абу-Даби пока ждет документы для вывоза туристов - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Посольство России в Абу-Даби пока ждет документы для вывоза туристов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что документы для вывоза российских туристов из ОАЭ пока не поступили.
Ранее официальный представитель правительства ОАЭ сообщил РИА Новости, что власти Эмират выдали разрешения авиакомпаниям РФ на вывоз российских туристов, ожидают прибытия рейсов в ближайшее время.
"Хотела бы поблагодарить эмиратскую сторону за принятое решение и обратить внимание на то, что посольство России в Абу-Даби ожидает документов на пролет, которые пока не поступили", — написала Захарова в Facebook.
Ранее российские авиакомпании сообщили, что власти ОАЭ пока не дают им разрешения на осуществление вывозных рейсов с российскими туристами из Дубая. ОАЭ на фоне пандемии коронавируса с 25 марта прекратили авиасообщение со всеми странами, исключая эвакуационные рейсы для иностранных граждан.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 414 тысяч человек, свыше 18 тысяч скончались.
Верблюды в Дубае, ОАЭ
Улица Счастья и остров Анджелины Джоли. Экзотика ОАЭ по доступной цене
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала