Рейтинг@Mail.ru
Фонд Alibaba передал России защитные маски и тесты на вирус - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Фонд Alibaba передал России защитные маски и тесты на вирус

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар — Проект "Россия — Китай: Главное". Благотворительный фонд Alibaba и фонд основателя интернет-компании Джека Ма доставили в Россию груз медицинских товаров для борьбы с эпидемией нового коронавируса.
Ящики с надписью "Все мгновенно, все пройдет" разгрузили в авиагавани российской столицы. В коробках с пушкинскими строками привезли медицинские маски, тесты на коронавирус, защитную одежду.
Тесты на коронавирус прошли сертификацию в Китае, рекомендованы к использованию в других странах и позволяют существенно ускорить выявление заболевших.
Отправка рейса в Россию организована фондами в рамках оказания помощи странам и регионам, которые затронуты эпидемией COVID-19. Эти инициативы включают в себя поставку различных видов медикаментов в Китай, Юго-Восточную Азию, США, страны ЕС (Италию, Бельгию, Францию, Словению, Испанию), а также в Африку.
Вид на китайский город Хэйхэ с набережной реки Амур в городе Благовещенске
Хэйхэ и Благовещенск активно взаимодействуют в борьбе с COVID-19
В феврале 2020 года российские партнеры Фонда Джека Ма, в числе которых сеть клиник "Будь здоров" страховой компании "Ингосстрах", помогли организовать срочную доставку медсредств в Китай для борьбы с эпидемией COVID-19 в Ухане.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала