Рейтинг@Mail.ru
Путин в Москве встретится с предпринимателями - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в Москве встретится с предпринимателями

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар – РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет в четверг в Москве встречу с представителями бизнес-сообщества, ожидается участие предпринимателей из столицы, Петербурга и других городов страны.
Накануне вечером пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил журналистам, что намеченная встреча состоится, но не в Петербурге, как было запланировано ранее, а в Москве.
«
"Встреча с предпринимателями, запланированная на завтра, состоится по плану, но пройдет в Москве. Состав участников включает в себя предпринимателей не только из Петербурга, но и из Москвы и других городов", - рассказал он.
Как отмечал Песков, встреча будет со свободной повесткой. Изначально предполагалось, что она состоится на базе фармакологической компании "Северная звезда" в Санкт-Петербурге.
Баннер с надписью карантин в Москве
В Москве бизнесу дадут отсрочку по аренде и другим платежам
Днем ранее Путин отменил вылет в северную столицу, куда должен был отправиться с двухдневной рабочей поездкой. В программе главы государства были заседание президентского совета по культуре, а также вручение премий за произведения для детей и юношества и премий для молодых деятелей культуры.
Вместо этого президент в среду остался в Москве работать над обращением к россиянам в связи с эпидемией коронавируса – именно с этим, как пояснил Песков, и были связаны изменения в рабочем графике главы государства. По его словам, потребность обратиться к нации возникла после состоявшихся во вторник у Путина совещаний, которые были посвящены эпидемиологической ситуации и вопросам поддержки граждан и страны на фоне непростой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса. Телеобращение главы государства позже в среду показали по федеральному ТВ.
Президент РФ Владимир Путин во время обращения к гражданам из-за ситуации с угрозой распространения коронавирусной инфекции
Экономист оценил предложения Путина по поддержке предприятий и граждан
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала