Рейтинг@Mail.ru
В ЕР прокомментировали обращение Путина из-за ситуации с коронавирусом - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР прокомментировали обращение Путина из-за ситуации с коронавирусом

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАндрей Турчак на заседании Совета Федерации РФ
Андрей Турчак на заседании Совета Федерации РФ
Андрей Турчак на заседании Совета Федерации РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Обращение президента РФ Владимира Путина по защите граждан и экономики страны в период коронавируса - прямое руководство к действию для "Единой России", реготделения партии возьмут на особый контроль исполнение поручений главы государства в субъектах РФ, сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.
"Наша фракция в Государственной думе оперативно приступила к законодательному оформлению задач, поставленных главой государства. Несколько законопроектов будут рассмотрены уже на следующей пленарной неделе. Мы в координации с правительством России сделаем все возможное, чтобы максимально защитить здоровье и благополучие граждан", - цитирует пресс-служба ЕР слова Турчака.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения больницы, предназначенной для пациентов с подозрением на коронавирус, в московском посёлке Коммунарка
Турецкое СМИ восхитилось общением Путина с зараженными коронавирусом
Секретарь генсовета ЕР назвал обращение Путина "прямым руководством к действию для "Единой России". Он добавил, что реготделения партии и фракции в законодательных собраниях возьмут на особый контроль и обеспечат исполнение поручений президента в субъектах РФ.
Путин в среду выступил с телеобращением к гражданам в связи с пандемией коронавируса, в котором озвучил ряд мер для обеспечения социальной защиты граждан, сохранения их доходов и рабочих мест, а также поддержки малого и среднего бизнеса.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала