Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде оценили возможность обеспечить россиян зарплатой в карантин - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде оценили возможность обеспечить россиян зарплатой в карантин

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин на расширенном заседании коллегии Федерального казначейства в министерстве финансов РФ. 19 марта 2019
Председатель комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин на расширенном заседании коллегии Федерального казначейства в министерстве финансов РФ. 19 марта 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. В федеральном бюджете РФ, в Фонде национального благосостояния достаточно средств для оплаты труда россиян, вынужденных находиться дома из-за карантина, заявил РИА Новости первый замглавы бюджетного комитета Совфеда Сергей Рябухин.
В обращении к россиянам президент РФ Владимир Путин объявил, что следующая неделя в стране будет нерабочей с сохранением заработной платы.
"В федеральном бюджете страны достаточно средств, которые можно задействовать в случае необходимости для оплаты труда из-за недели карантина, связанной с угрозой распространения коронавируса", - сказал Рябухин.
Он также отметил, что объем Фонда национального благосостояния составляет более 10 триллионов рублей. Все эти средства государство использует для поддержки отечественной экономики, граждан.
"Как только правительство внесет в Госдуму необходимые поправки в бюджет, парламент их рассмотрит в оперативном порядке, возможно - в течение месяца", - сказал сенатор.
Президент России Владимир Путин
Путин объявил нерабочую неделю из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала