Рейтинг@Mail.ru
Почему в России растет интерес к новинкам от Huawei - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему в России растет интерес к новинкам от Huawei

© Фото : Huawei RussiaМагазин приложений Huawei AppGallery
Магазин приложений Huawei AppGallery
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Количество предзаказов на новые смартфоны серии Huawei P40 lite в первые три дня с момента запуска оказалось на треть выше, чем число предоплаченных заявок на прошлогодний популярный гаджет Huawei nova 5T. РИА Новости узнало, почему россияне все больше интересуются новинками от одного из главных мировых производителей мобильных устройств.

Стильный и сильный

В России стартовала открытая продажа двух новых смартфонов: Huawei P40 lite и P40 lite E. Несмотря на то что они относятся к бюджетной категории (стоимость не превышает 20 тысяч рублей), оба девайса выглядят стильно и обладают набором технических характеристик, по которым не уступают более дорогим моделям.
Во-первых, в смартфонах установлена мощная камера с четырьмя или тремя объективами (в зависимости от модели). Основной — на 48 МП — позволяет делать качественные и насыщенные фото даже при слабом освещении. Объектив для широкоугольной съемки на 120 градусов позволяет поймать в кадр большое здание, широкий пейзаж или сделать групповое селфи, причем без необходимости отходить подальше или применять монопод.
Селфи-камера оснащена специальным режимом "Ночь 2.0", благодаря которому снимки в темноте получаются без пересветов, портрет — более детализированным, а яркость заднего фона — сбалансированной. Камера встроена под экран, благодаря чему полезная площадь дисплея превышает 90%.
Магазин приложений Huawei AppGallery
Быстрый старт: Huawei вышел в лидеры рынка мобильных приложений
Новый P40 lite может похвастаться функцией быстрой зарядки: всего за полчаса смартфон заряжается до 70%, чего вполне хватит на целый день. Отметим, что гаджет построен на процессоре Kirin 810 (в модели P40 lite), который на 50% эффективнее использует батарею в 4200 мА*ч. А это более десяти часов прослушивания музыки, 22 часа просмотра видео, 47 часов разговора и около 20 часов интернет-серфинга.

Верный ассистент

С 27 марта в России стартует предзаказ новых умных часов Huawei Watch GT 2e в корпусе 46 миллиметров с практичными разноцветными ремешками (открытая продажа начнется 10 апреля). Они дополнят молодежную серию Huawei P40 lite.
Смарт-часы подключаются к телефону по Bluetooth и могут работать до двух недель без подзарядки.
Как и другие умные часы Huawei нового поколения, модель Watch GT 2 измеряет пульс и ведет мониторинг сердцебиения с технологией TruSeen 3.5. Благодаря этому пользователь может на ранней стадии заметить какие-то отклонения в своем здоровье.
Особенно новые часы понравятся спортсменам. Huawei Watch GT 2e умеют определять различные виды тренировки, способны анализировать их результаты и давать ценные советы. А тем, кто испытывает проблемы со сном, пригодится технология TruSleep 3.5, которая распознает до шести типичных проблем со сном и расскажет, как с ними справиться.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала