Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии мужчина чуть не взорвал гараж, пытаясь уничтожить улики - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии мужчина чуть не взорвал гараж, пытаясь уничтожить улики

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 мар — РИА Новости. Житель Новочебоксарска едва не взорвал гараж при попытке уничтожить спрятанные в нем наркотики, сообщает МВД России.
Экипаж ДПС в городе Новочебоксарске в Чувашии в ночь на среду преследовал внедорожник, водитель которого не подчинился требованию об остановке. Попытавшись оторваться от полицейских, он заехал на территорию гаражного комплекса. Через некоторое время инспекторы ДПС обнаружили пустую иномарку возле одного из боксов. В этот момент из гаража послышались женские крики о помощи и повалил густой дым. Полицейские вызвали на место происшествия работников МЧС и скорой помощи.
«
"Прибывшие спасатели с помощью специального оборудования вскрыли дверь гаража. Внутри полицейские обнаружили свертки с наркотиками. Часть из них уже сгорели. Пожарные потушили огонь. Сверху на свертках размещался газовый баллон, который не успел нагреться, поэтому трагических последствий удалось избежать. Позже эксперты установили, что в свертках находятся около 8 килограммов марихуаны и около 1,5 килограмма синтетических наркотиков", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Предполагаемого виновника возгорания – водителя джипа – и его знакомую нашли в подвале гаража. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ (Незаконные производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере).
"В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали троих человек, которые, предположительно, вместе с фигурантом занимались сбытом наркотиков через интернет-магазин. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
В Москве пойманный на взятке полицейский попытался съесть 10 тысяч рублей
Полицейский в Москве пытался съесть 10 тысяч рублей взятки. Не получилось
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала