Рейтинг@Mail.ru
Володин рассказал о мерах профилактики COVID-19 в Госдуме - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин рассказал о мерах профилактики COVID-19 в Госдуме

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Госдума приняла необходимые меры для профилактики коронавируса, но депутатам переходить на дистанционную работу в настоящее время неправильно, заявил журналистам председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«
"Депутаты в сложное время должны активизировать свою работу, брать на себя решение проблем людей. В таких ситуациях парламент должен работать более эффективно. Говорить о дистанционной работе в такое время было бы неправильно. Мы видим, как работает президент. Глава государства делает все, чтобы защитить страну от сегодняшних вызовов – это и коронавирус, и проблемы в экономике. Мы со своей стороны должны сделать все, чтобы законодательно обеспечить решения, принимаемые президентом и правительством", - сказал Володин.
По его словам, решения о дистанционном голосовании "нет и быть не может, потому что регламентом Государственной Думы это не предусмотрено".
"Тот, кто предлагает такой формат работы, должен это знать. Мы свою работу в связи с распространением коронавируса уже скорректировали. Те, кто вернулся из стран, где распространен коронавирус, и те, кто находился в контакте с ними, были отправлены на карантин", - сказал Володин.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала