Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал способ борьбы с ложными сведениями о коронавирусе - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назвал способ борьбы с ложными сведениями о коронавирусе

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит заседание бюро высшего совета "Единой России"
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит заседание бюро высшего совета Единой России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. В социальных сетях распространяется много ложных сведений о коронавирусе, лучшим ответом будет спокойная и качественная информационная работа, открытая, но не нагнетающая ситуацию, заявил председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.
"Понятно, что борьба с этой пандемией требует очень серьезной информационной работы, причем квалифицированной, открытой и в то же время без нагнетания. Сейчас в социальных сетях – не только у нас, но и в других странах – много самой разной, подчас ложной информации, которая только провоцирует напряжение. Лучшим противовесом такого рода настроениям будет наша с вами спокойная работа, качественная работа", - заявил Медведев во вторник на встрече с кандидатами на должности секретарей региональных отделений ЕР.
Он уточнил, что такую работу еще предстоит наладить в регионах.
"Знаю, что большинство из вас этим занимаются, но, тем не менее, где-то еще точно можно сделать больше", - подчеркнул лидер партии.
При этом он обратил внимание однопартийцев на то, что текущая форс-мажорная ситуация, связанная с распространением коронавируса, "не перечеркивает и политический календарь, в который мы, конечно, в то же время должны вносить коррективы".
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала