Рейтинг@Mail.ru
Глава Тамбова не может покинуть Вьетнам из-за коронавируса - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Тамбова не может покинуть Вьетнам из-за коронавируса

© Фото : Администрация города ТамбовМэр Тамбова Наталия Макаревич
Мэр Тамбова Наталия Макаревич
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 24 мар - РИА Новости. Глава Тамбова Наталия Макаревич сообщила, что находится с дочкой во Вьетнаме под наблюдением специалистов и соблюдает все меры безопасности в связи с коронавирусом.
Свой пост на странице в Facebook Макаревич адресует жителям города после того, как, по ее словам, в интернете "появилась негативная информация" о самоизоляции чиновницы во Вьетнаме.
«
"Хочу пояснить, что вылетела во Вьетнам 16 марта, когда еще не было никаких ограничений, а через неделю все резко изменилось. Предпринимаю все попытки вернуться в страну досрочно. Вместе с дочерью мы находимся под наблюдением специалистов в маленькой деревушке в 4,5 часах от ближайшего крупного населенного пункта, соблюдаем все меры безопасности относительно пандемии коронавируса", - пишет Макаревич.
По ее словам, поездка во Вьетнам "была важной" для нее и дочери. "К сожалению, из-за занятости нам крайне редко удается обычное человеческое общение... Дорогие мои тамбовчане! Прошу вас: не верьте гадким слухам! Всегда ваша, Наталия Макаревич", - говорится в сообщении.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
В администрации города РИА Новости добавили, что поддерживают связь с Макаревич, которая "предпринимает все усилия, чтобы вернуться в Тамбов".
Макаревич стала главой Тамбова 16 сентября 2019 года.
Вьетнам с 18 марта на 30 дней прекратил выдачу виз иностранным гражданам и ввел на этот период обязательные медицинские справки об отсутствии заражения коронавирусом для всех лиц, имеющих право на безвизовой въезд в страну, к числу которых относятся граждане РФ.
Опрос
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала