Рейтинг@Mail.ru
Почта России запустила сервис отправки посылок по номеру телефона - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почта России запустила сервис отправки посылок по номеру телефона

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Почта России запустила сервис отправки посылок по номеру телефона, новая функция доступна для всех пользователей мобильного приложения Почты, говорится в сообщении компании.
«
"Теперь отправителю достаточно ввести номер телефона адресата или выбрать его из телефонной книги и уже необязательно указывать адрес получателя и знать его ФИО", - говорится в сообщении. Физического присутствия в отделении почтовой связи не потребуется.
Отмечается, что новый сервис доступен при условии, если получатель указал свой адрес в мобильном приложении Почты и включил функцию приема отправлений по номеру телефона. Отправителю будет виден только город доставки и индекс получателя. Персональные данные – фамилия и адрес – указываться не будут.
"Запуск новой услуги – важный шаг, который мы делаем навстречу нашим клиентам. Сервис уже стал популярен среди пользователей мобильного приложения Почты России и сделал отправку посылок максимально удобной и доступной. Миллионы россиян смогли оценить работу приложения, функционал которого позволяет отследить отправление, найти ближайший пункт выдачи заказа на интерактивной карте, вызвать курьера, оформить и оплатить посылку, получать юридически значимые электронные заказные письма, общаться в онлайн чате", – прокомментировали заместитель гендиректора по электронной коммерции Почты России Алексей Скатин.
Вывеска отделения Почты России и Почта банка
Почта России переводит сотрудников на "удаленку" из-за коронавируса
В компании подчеркнули, что в сложной эпидемиологической ситуации уделяют особое внимание безопасности клиентов и сотрудников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала