Рейтинг@Mail.ru
Жаров готов применить знания и опыт во благо "Газпром-медиа" - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жаров готов применить знания и опыт во благо "Газпром-медиа"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Новый генеральный директор "Газпром-медиа" Александр Жаров заявил, что готов применить свои знания и опыт во благо компании и будет придерживаться открытости в управлении холдингом и его структурами, сообщает пресс-служба холдинга.
Экс-глава Роскомнадзора Александр Жаров назначен на должность генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг", соответствующее сообщение появилось во вторник утром.
«
"Готов применить все свои знания и опыт во благо компании. Внимательно слежу за деятельностью творческих команд, входящих в холдинг, и отдаю должное их высокому профессионализму. Могу заверить, что буду всегда придерживаться принципов взаимного уважения и открытости в управлении холдингом и его структурами", - цитируются слова Жарова в пресс-релизе.
С 2015 года "Газпром-медиа", как напомнили в компании, возглавлял Дмитрий Чернышенко. 21 января 2020 года он был назначен на должность вице-премьера в правительстве Михаила Мишустина.
Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров на расширенном заседании коллегии Роскомнадзора в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня. 20 февраля 2018
Упрочит лидерство. Жаров официально перешел работать в "Газпром-Медиа"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала