МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. В Великобритании общественный транспорт забит в час пик, несмотря на советы правительства не подходить друг к другу ближе, чем на два метра, сообщает The Mirror.
В Лондоне сотрудники метро жалуются властям на то, что местные жители не думают о распространении вируса. Платформы и вагоны забиты пассажирами, автобусы переполнены.
Люди стоят вплотную друг к другу, что противоречит правилу двух метров. В сети пользователи рассказывают, что продолжают ездить в офис, так как не могут работать удаленно. Кто-то боится финансовых затруднений во время пандемии.
Соблюдающие карантин недовольны тем, что большая часть населения игнорирует рекомендации властей.


