Рейтинг@Mail.ru
В Кирове первую пациентку с коронавирусом готовят к выписке - РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кирове первую пациентку с коронавирусом готовят к выписке

Обследование на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мар - РИА Новости. Состояние семи жителей Кировской области, заразившихся коронавирусной инфекцией, оценивается как стабильно удовлетворительное, первую пациентку готовят к выписке, сообщается в официальном сообществе региональных властей "Стопкоронавирус. Кировская область" в социальной сети "ВКонтакте".
Первый случай заражения коронавирусом в Кировской области был зарегистрирован 16 марта у кировчанки, вернувшейся из Германии. Коронавирус был подтвержден 19 марта у мужчины и одного из попутчиков в поезде из Москвы. На следующий день диагноз подтвердился еще у двоих кировчан из поезда, в том числе у 9-летней девочки. Новая коронавирусная инфекция была подтверждена 22 марта еще у одной пассажирки поезда "Москва-Новый Уренгой" и молодого человека, вернувшегося из Швейцарии.
Опрос
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?
«
"По состоянию на утро, 23 марта, все заразившиеся чувствуют себя стабильно удовлетворительно (в Кировской области 7 случаев заражения коронавирусом – ред.). Первая пациентка, вернувшаяся из Германии, готовится к выписке", - говорится в сообщении.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 292 тысячи человек, свыше 12,7 тысячи скончались.
Дезинфекция жилого района в Ухане
Пандемия вскрыла главную слабость стран Запада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала