Рейтинг@Mail.ru
Аксенов поручил установить окружение больного COVID-19 крымчанина - РИА Новости, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов поручил установить окружение больного COVID-19 крымчанина

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар - РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил бросить все силы на установление лиц, с которыми контактировал крымчанин, у которого выявлен первый случай коронавирусной инфекции в республике.
Ранее оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщил, что в Республике Крым зарегистрирован первый случай коронавирусной инфекции. В свою очередь, глава региона Сергей Аксенов добавил, что крымчанин прибыл из Украины и не рассказал о том, что посещал Францию.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
"К сожалению, на территорию Крыма просочилась зараза. Теперь необходимо установить всех контактов без исключения, с которыми общался данный персонаж. Все контактные лица, все кто с ним контактировал без исключения должны устанавливаться оперативно. Все силы должны быть брошены, с тем чтобы максимум в течение суток все лица были установлены без исключения", - сказал Аксенов на заседании республиканского оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.
Ранее министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов сообщал, что пациент с первым подтвержденным случаем заболевания коронавирусной инфекцией получает необходимое лечение, он находится в состоянии средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному, повышенной температуры нет.
Опрос
Вам нравится работать на удаленке?
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 266 тысяч человек, свыше 11 тысяч скончались. В России, по последним данным, 306 заболевших.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала