Рейтинг@Mail.ru
В Харьковской области объявили режим ЧС из-за коронавируса - РИА Новости, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Харьковской области объявили режим ЧС из-за коронавируса

© REUTERS / State Emergency Service of UkraineСотрудники службы Украины по чрезвычайным ситуациям проводят санитарную обработку на рынке в Хмельницком
Сотрудники службы Украины по чрезвычайным ситуациям проводят санитарную обработку на рынке в Хмельницком
Читать ria.ru в
КИЕВ, 21 мар - РИА Новости. Режим чрезвычайной ситуации введен в Харьковской области на Украине в связи с распространением коронавирусной инфекции, об этом сообщается на официальном сайте Харьковской областной администрации.
Кабинет министров Украины на заседании в пятницу ввел режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса в Киеве, Днепропетровской и Ивано-Франковской областях. При этом мэр украинской столицы Виталий Кличко не исключил введения чрезвычайного положения по всей стране в ближайшие дни.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
"В Харьковской области объявлена чрезвычайная ситуация в связи с пандемией COVID-19. Объекты критической инфраструктуры будут работать в обычном режиме, вопрос подвоза работников этих предприятий будет решен... Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в области будет создан штаб", - сказано в сообщении.
Ранее минздрав сообщал о 41 подтвержденном случае заражения коронавирусом на Украине, три из которых стали летальными. Больше всего случаев инфицирования COVID-19 зафиксировано в Черновицкой области. За последние сутки на Украине зарегистрировано 80 подозрений на наличие COVID-19.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 234 тысячи человек, почти 10 тысяч скончались.
Опрос
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала