Рейтинг@Mail.ru
Число заразившихся коронавирусом в Израиле выросло до 883 человек - РИА Новости, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число заразившихся коронавирусом в Израиле выросло до 883 человек

Сотрудники санитарных служб. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 21 мар - РИА Новости. Число пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 в Израиле достигло 883 человек, сообщает министерство здравоохранения страны.
По данным израильского министерства, число диагностированных случаев коронавируса в Израиле выросло в течение дня на 178 и достигло 883, состояние 15 заболевших оценивается как тяжелое.
Накануне в иерусалимской больнице Шеарей Цедек умер первый пациент с коронавирусом - 88-летний мужчина, госпитализированный примерно неделю назад. Состояние пациента осложнялось множеством сопутствующих хронических заболеваний.
В Израиле приняты жесткие меры для предотвращения распространения болезни. В стране ввели ограничение на передвижение граждан. Израильтянам предписано не выходить из дома кроме оговорённого ряда случаев, таких как покупка еды и лекарств. Кроме того, согласно указаниям властей, запрещено посещать пляжи, парки, торговые центры и другие общественные места. Нельзя принимать гостей, запрещено собрание более 10 человек, в лифте можно ездить только по одному.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала