Рейтинг@Mail.ru
ВКонтакте создала единый центр информации по коронавирусу - РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВКонтакте создала единый центр информации по коронавирусу

© REUTERS / Andreas GebertСотрудник немецкой биотехнологической компании CureVac во время разработки вакцины от коронавируса в лаборатории в Тюбингене, Германия
Сотрудник немецкой биотехнологической компании CureVac во время разработки вакцины от коронавируса в лаборатории в Тюбингене, Германия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. ВКонтакте запустила единый центр информации по коронавирусу. Все достоверные сведения теперь доступны в одном мини-приложении на платформе VK Mini Apps.
В нем легко следить за изменениями в ситуации вокруг коронавируса. Из него можно открыть тематическую ленту о коронавирусе, где собираются материалы от проверенных источников.
Также в мини-приложении есть вся основная информация о COVID-19: симптомы, пути распространения, советы по защите здоровья. Материалы основаны на рекомендациях ВОЗ, Минздрава и Роспотребнадзора. Они регулярно дополняются. Здесь же можно найти телефон горячей линии, куда нужно позвонить при первых признаках ОРВИ.
Девушка слушает музыку
ВКонтакте и Одноклассники снизили цену на музыку из-за коронавируса
Пользователи могут проверить, насколько хорошо они ориентируются в теме коронавируса, а какие их знания — ошибочны. В этом поможет тематический тест, результатами которого можно поделиться с друзьями.
Кроме того, в мини-приложении собраны идеи, как провести время дома с пользой и удовольствием. Например, здесь есть подборки игр, видео, подкастов и образовательных проектов, а также сервисы, чтобы заказать еду и вызвать такси.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала