Рейтинг@Mail.ru
Мантуров: запасов продуктов ретейлерам хватит минимум на два месяца - РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мантуров: запасов продуктов ретейлерам хватит минимум на два месяца

© РИА НовостиМинистр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров во время посещения завода по производству антисептиков компании Sanitelle в Москве
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров во время посещения завода по производству антисептиков компании Sanitelle в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Запасов продуктов российским ретейлерам хватит минимум на два месяца, идет постоянная работа с поставщиками, чтобы не допустить перебоев с поставками, сообщил журналистам министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
«

"Могу сказать одно: конечно же, запасов продуктов питания как минимум на два месяца уже закуплено (ретейлерами. — Прим. ред.) Работа с поставщиками совместно с Минсельхозом проводится в ежесуточном режиме, для того чтобы не было никаких перебоев, в первую очередь, в логистических центрах", — сказал Мантуров в ходе визита на завод бренда Sanitelle.

Торговые сети России с начала марта на фоне коронавируса фиксировали повышенный спрос россиян на ряд товаров первой необходимости, включая макароны и крупы. В среду представители Минпромторга и ретейлеров заявили, что ажиотаж начал спадать.
Свежеиспеченный хлеб
Гильдия пекарей: дефицита хлеба в России из-за коронавируса не будет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала