Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени рассказали о состоянии пациента с коронавирусом - РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюмени рассказали о состоянии пациента с коронавирусом

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мар – РИА Новости. Состояние жителя Тюмени, у которого был выявлен коронавирус, стабильное, но оно отягощено серьезными хроническими заболеваниями, сообщила журналистам заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.
Ранее коронавирус был диагностирован у жителя Тюмени, вернувшегося из Швейцарии и с островов Карибского бассейна.
Микробиолог работает с тестом 
 на коронавирус
Российские ученые расшифровали полный геном коронавируса
"Сегодня житель нашей области является стабильным, хотя состояние его, конечно же, на сегодняшний день достаточно серьезное, поскольку отягощен его анамнез очень серьезными хроническими заболеваниями. Это дает соответствующие сложности и трудности в его лечении. Тем не менее, пациент стабилен, он находится в сознании", – сказала Кузнечевских.
По ее словам, мужчина в полном объеме получает все необходимые медицинские услуги. Она также отметила, что дефицита в лекарствах и медицинских кадрах в регионе нет. Тюменские медики постоянно находятся на связи с научными институтами Москвы, подчеркнула Кузнечевских.
Она напомнила, что ранее местные медики вылечили китайскую студентку, у которой был диагностирован коронавирус. По ее словам, сейчас девушка полностью здорова.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более 8 тысяч человек скончались.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простуды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала