Рейтинг@Mail.ru
Московские торговые центры не приостановят работу из-за коронавируса - РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские торговые центры не приостановят работу из-за коронавируса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Торговые центры и рыночные комплексы в Москве не будут закрываться из-за угрозы распространения коронавируса, сообщил РИА Новости в четверг руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
«
"Мы не планируем пока закрывать рынки и приостанавливать работу торговых центров", - сказал Немерюк, отвечая на вопрос, будут ли закрыты рынки и торговые центры в связи с коронавирусом.
Девушка в номере отеля в Москве. Архивное фото
Эксперты: коронавирус создал проблемы для гостиниц Москвы и Питера
Мэр Москвы Сергей Собянин 5 марта подписал указ о введении режима повышенной готовности из-за угрозы распространения в столице новой коронавирусной инфекции. В документе говорится, что граждане, прибывшие из государств с неблагополучной ситуацией по коронавирусу, обязаны обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения в РФ.
В понедельник Собянин подписал указ о запрете проведения любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях - с числом участников более 50 человек единовременно.
ВОЗ 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более 8 тысяч человек скончались.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
10 марта 2020, 13:44
Инфографика
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простудыПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала