Рейтинг@Mail.ru
В Черногории сообщили о начале эвакуации россиян из страны - РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Черногории сообщили о начале эвакуации россиян из страны

Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 18 мар — РИА Новости. Рейс компании "Аэрофлот" доставит из Черногории в Россию первых 120 россиян, оставшихся в стране после введения мер против коронавируса, сообщили РИА Новости в аэропорту Подгорицы.
Диппредставительство России сообщило ранее, что находится в постоянном контакте с властями Черногории и работает над разрешением ситуации с российскими туристами. Кроме того, в посольстве РИА Новости сообщили, что делают все, чтобы обеспечить россиян водой, медикаментами и всем необходимым. Речь идет примерно об 1,8 тысячи человек.
Вечером в среду была организована доставка пассажиров с побережья Черногории в аэропорт Подгорицы, ожидалось, что вылет будет в 21.45 (23.45 мск).
"Самолет "Аэрофлота" прибывает из Москвы с двумя пассажирами, обратно доставит 120 человек. Ожидаемое время вылета – 23.00 (01.00 мск четверга). Дата и время отправки следующего самолета пока не назначены", — сообщили агентству в службе информации аэропорта.
Данных о рейсе на сайте аэропорта нет.
Власти Черногории накануне сообщили о первых двух случаях коронавируса. Страна ранее приостановила авиационное, железнодорожное и автобусное сообщение и закрыла границы для въезда иностранцев.
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга
Захарова раскритиковала действия Черногории в ситуации с россиянами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала