Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал "опасения" Запада насчет поправок в Конституцию - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Путин прокомментировал "опасения" Запада насчет поправок в Конституцию

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 18 мар - РИА Новости. Шпиономании нет и не будет, Россия открытая страна, сказал президент РФ Владимир Путин, комментируя вносимые в конституцию РФ ограничения по гражданству и хранению денег в иностранных банках для чиновников на государственных и муниципальных должностях.
«
"Россия - открытая страна, у нас очень много иностранцев работает, кстати говоря, везде в наших крупных компаниях, в учреждениях различного рода, у нас очень плотные и надежные культурные контакты, широкие очень, научные, образовательные. Ведь поправка, которая вносится в конституцию, касается только высших должностных лиц", - сказал Путин на встрече с общественностью Крыма и Севастополя.
Он отметил, что "ничего общего со шпиономанией, закрытием страны" эта поправка не имеет и иметь не может. "Это все блеф. Больше того, это не иначе как попытка повлиять на внутриполитические процессы внутри самой РФ, с чем мы никогда не соглашались и не согласимся", - добавил Путин.
Президент пояснил, что, если кто-то претендует на должность президента РФ, председателя правительства, министра, то все чаяния и устремления человека должны быть связаны с русским народом и другими народами России.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с общественностью в музейно-выставочном комплексе Константиновская батарея в Севастополе
Путин не исключил голосования по поправкам в Конституцию на дому
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала