Рейтинг@Mail.ru
На Урале задержали мужчину, убившего женщину в суде - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале задержали мужчину, убившего женщину в суде

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мар – РИА Новости. Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в том, что в здании суда Первоуральска убил женщину, проходившую потерпевшей по его уголовному делу о побоях, и ранил пристава, сообщает управление СК РФ по Свердловской области.
По данным ведомства, утром в среду около пропускного пункта на судебный участок мужчина убил женщину, фигурантом административного дела о побоях которой он является. После чего напал на находившегося в здании судебного пристава и еще одного мужчину, которые пытались его остановить. Злоумышленнику удалось сбежать, он был объявлен в розыск.
«
"Фигурант установлен и задержан "по горячим следам". В ближайшее время следствие СКР намерено предъявить задержанному соответствующее обвинение и обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", – говорится в сообщении.
Как уточнил руководитель пресс-службе регионального главка МВД Валерий Горелых, мужчину задержали в подъезде жилого дома, в котором проживает его мать.
СК возбудило дело по признакам преступлений, предусмотренных части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 3 статьи 30, части 2 статьи105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).
Полицейский
Озверел. В Хакасии мужчина убил женщину камнем на глазах у мужа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала