Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области свыше 60 человек находятся под наблюдением - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тамбовской области свыше 60 человек находятся под наблюдением

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 18 мар - РИА Новости. Свыше 60 человек, прибывших из неблагополучных по COVID-19 стран и контактировавших с заболевшей коронавирусом женщиной, находятся под медицинским наблюдением в Тамбовской области, сообщает в среду управление Роспотребнадзора по региону.
Первый случай заболевания коронавирусной инфекцией был зарегистрирован в Тамбовской области 17 марта. По данным областных властей, заболевшая - женщина 27 лет, приехавшая из Италии. Пациентка находится в боксе Тамбовской инфекционной больницы, ее состояние оценивается как удовлетворительное. Лица, контактировавшие с заболевшей, взяты под наблюдение.
Тест-системы для диагностики нового коронавируса
В России 17 904 человек остаются под наблюдением из-за коронавируса
«
"Остаются под медицинским наблюдением 47 человек, прибывших из неблагополучных стран по коронавирусной инфекции (КНР, Южная Корея, Италия, ФРГ, Испания, Франция, Иран) и 14 контактных лиц", - говорится в сообщении.
По данным управления, прибывшие из-за рубежа изолированы по месту жительства с ежедневным медицинским наблюдением на дому и лабораторным обследованием на коронавирусную инфекцию.
«
"Признаков инфекционных заболеваний у наблюдаемых не выявлено, результаты обследования на коронавирусную инфекцию отрицательные", - говорится в сообщении.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
10 марта 2020, 13:44
Инфографика
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простудыПосмотреть
По информации управления, за весь период наблюдения были госпитализированы четыре человека с признаками острого респираторного заболевания.
"Получены отрицательные результаты на коронавирусную инфекцию. Все заболевшие выписаны в удовлетворительном состоянии", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала