Рейтинг@Mail.ru
Памфилова рассказала об организации голосования по поправкам - РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Памфилова рассказала об организации голосования по поправкам

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и председатель ЦИК Элла Памфилова во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и председатель ЦИК Элла Памфилова во время встречи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Глава ЦИК России Элла Памфилова заверила президента РФ Владимира Путина, что комиссия в рамках организации общероссийского голосования по поправкам в Конституцию готова дойти до каждого участника этого голосования, как бы ни развивалась ситуация, предлагается применение всех современных методов, опробованных российской избирательной системой.
В ходе встречи Путин сообщил, что указ об общероссийском голосовании по изменениям в Конституцию, которое должно пройти 22 апреля, не ограничен датой и если ситуация потребует, голосование будет перенесено, поскольку здоровье граждан прежде всего.
"Действительно много сделано, несколько вариантов разных продумано. Все современные методы, которые за это время опробовали, испытали, - предлагается их применение. В общем мы готовы дойти до каждого участника голосования в зависимости от ситуации", - заявила Памфилова в ходе встречи с президентом, говоря о процессе подготовки к общероссийскому голосованию по поправкам.
Она отметила, что ЦИК довольно хорошо подготовился и готов к любому развитию событий.
"Готовы обеспечить всеми необходимыми средствами и наших всех коллег по избирательной системе, принять все необходимые меры, чтобы, если будет проводиться общероссийское голосование в те или иные сроки, то в зависимости от ситуации мы предложим именно те варианты, которые в первую очередь отвечают именно этим задачам - здоровье и безопасность прежде всего", - пояснила глава Центризбиркома.
Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова
Памфилова объяснила "пакетное" голосование по поправкам в Конституцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала