Рейтинг@Mail.ru
В Архангельской области у мужчины заподозрили коронавирус - РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Архангельской области у мужчины заподозрили коронавирус

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 17 мар – РИА Новости. Житель Архангельской области, у которого подозревают коронавирус, изолирован, сообщил губернатор Игорь Орлов, добавив, что если диагноз подтвердится, в регионе будет введен режим повышенной готовности.
"Сегодня известно об одном жителе региона, который, возможно, мог быть заражен. Он изолирован и проходит необходимые проверки. Ему оказывается иммунологическая помощь. Это еще не подтвержденный случай, но я считаю важным, чтобы жители Архангельской знали об этом", - написал Орлов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" .
Автомобили скорой помощи на пропускном пункте Красная горка на магистрали М-1 на границе России и Белоруссии
В Кремле ответили на претензии Минска из-за мер против коронавируса
Он призвал относиться к возможности распространения заболевания очень ответственно – отменить заграничные поездки и ограничить посещение массового скопления людей.
"Если диагноз подтвердится, в регионе будет введен режим повышенной готовности. Уверен, что обеспечив все необходимые меры профилактики и сохранив разумное отношение к ситуации, мы спокойно решим все проблемы, с которыми мы можем столкнуться", - добавил Орлов.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 160 тысяч человек более чем в 150 странах, большинство выздоровели, более 6 тысяч скончались.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простуды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала