Рейтинг@Mail.ru
Глава ДНР оценил ситуацию в Донбассе - РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ДНР оценил ситуацию в Донбассе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин считает нынешнюю ситуацию в Донбассе не миром и не войной.
"Конечно же, это не мир. Эту ситуацию можно описать ёмким выражением "не мир и не война". Нужен мир. Силой не решаются вопросы, или не всегда (силой - ред.) решаются вопросы", - сказал Пушилин в эфире телеканала "Россия 24".
Пушилин отметил, что Россия является единственным действительным политическим союзником ДНР в мире, который оказывает республике поддержку. По его словам, когда Россия просит ДНР искать компромиссы с Украиной по урегулированию конфликта, то Донецк идет на эти шаги.
"Почему этого не говорит Запад? Почему этого не говорит Германия и Франция? Почему он (Запад - ред.) убедительно не говорит это в отношении Киева, "садитесь и договаривайтесь"? Вопрос. Может быть не нужно это кому-то? Может быть слишком сильна партия войны? Об этом можно долго рассуждать и по факту видеть продолжающиеся обстрелы Донбасса", - добавил глава ДНР.
Украинский военнослужащий
Силовики 12 раз нарушили перемирие в Донбассе за сутки, заявили в ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала