Рейтинг@Mail.ru
В "Зарядье" планируют ввести регулирование потока зрителей - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Зарядье" планируют ввести регулирование потока зрителей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Парк "Зарядье" в Москве продолжит работу павильонов, при необходимости введут дополнительное регулирование зрительских потоков, сообщил РИА Новости директор парка "Зарядье" Иван Демидов.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о запрете проведения любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях - с числом участников более 50 человек единовременно.
Мужчина моет руки
"Просто мойте руки правильно". Малышева успокоила паникующих граждан
"Несмотря на то, что через парк "Зарядье" в год проходят более десяти миллионов человек, пространства в павильонах достаточно компактны. Практически все они работают в режиме сеансов, и посетителями становятся 30-40 человек. Поэтому на данный момент работа павильонов не останавливается, учитывая при этом соблюдение парком всех санитарных норм и мероприятий. Дополнительно при необходимости вводится регулирование зрительского потока", - рассказал Демидов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала