Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко призвала россиян проголосовать по поправке к Конституции - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Матвиенко призвала россиян проголосовать по поправке к Конституции

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВалентина Матвиенко на встрече членов Совета Федерации РФ с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимиром Якушевым
Валентина Матвиенко на встрече членов Совета Федерации РФ с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимиром Якушевым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко выразила надежду, что ситуация с коронавирусом не повлияет на проведение общероссийского голосования по Конституции РФ, решать будет руководство страны.
"Сейчас у нас коронавирус. Мы начинаем утро с него и заканчиваем вечер", - сказала спикер, выступая в Курчатовском институте.
"Что будет с общероссийским голосованием - будет решать президент, правительство, Федеральное Собрание в зависимости от того, как будут развиваться события. Конечно, хотелось бы, чтобы люди пришли и высказали свою точку зрения", - отметила Матвиенко.
Она назвала общероссийское голосование "важнейшим политическим событием в жизни страны", которое бывает раз в 30-50 лет.
Конституция Российской Федерации
Конституционный суд подтвердил поправки в Основной закон страны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала