Рейтинг@Mail.ru
"Белавиа" приостанавливает рейсы в Баку и Бейрут - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Белавиа" приостанавливает рейсы в Баку и Бейрут

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСамолет Boeing 737-500 авиакомпании "Белавиа" в международном аэропорту Внуково
Самолет Boeing 737-500 авиакомпании Белавиа в международном аэропорту Внуково
Читать ria.ru в
МИНСК, 16 мар - РИА Новости. Белорусская авиакомпания "Белавиа" сообщила, что приостанавливает выполнение рейсов в Азербайждан (Баку) по 15 апреля и Ливан (Бейрут) по 29 марта из-за ситуации с коронавирусом, сообщается на сайте компании.
«
"В связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания "Белавиа" приостанавливает выполнение полетов по следующим маршрутам: Баку - с 15 марта - 15 апреля 2020 года, Бейрут - с 19 марта - 29 марта 2020 года", - отмечается в сообщении.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19
10 марта 2020, 13:44
Инфографика
Как отличить коронавирусную инфекцию COVID-19 от простудыПосмотреть
В "Белавиа" добавили, что в связи с постоянно изменяющейся ситуацией на рынке клиентам целесообразно проверять обновления на сайте авиакомпании об отмененных рейсах в связи с эпидемией нового коронавируса. Возвратить средства или изменить дату вылета на отмененные рейсы можно будет до 31 декабря.
Компания в понедельник объявила о приостановке с 17 марта рейсов в Кишинев и Ригу из-за ситуации с коронавирусом. Ранее перевозчик объявлял, что отменил около 70 рейсов в страны Европы и Азии, а также в ряд российских городов. Кроме того, временно приостановлены полеты в Милан и Рим, Ашхабад, а также в аэропорты Украины, Польши и Кипра.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 153 тысяч человек более чем в 140 странах, большинство выздоровели, 5,7 тысячи скончались.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала