Рейтинг@Mail.ru
У участника шахматного турнира в Мурманске предполагают коронавирус - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У участника шахматного турнира в Мурманске предполагают коронавирус

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 16 мар - РИА Новости. Предварительно-положительный результат на коронавирус выявлен у иностранного участника шахматного турнира, прошедшего в мурманском отеле "Меридиан" в минувшие выходные, сообщил оперативный штаб региона.
"В ходе мониторинга эпидситуации в регионе у всех иностранных участников турнира были взяты анализы на коронавирус. Сегодня один из результатов признан предварительно-положительным", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в данный момент ведется работа по определению круга контактов и их госпитализации. Также проходит санитарная обработка помещений.
Гражданина Ирландии с подозрением на коронавирус госпитализировали от стойки регистрации аэропорта Мурманска в изолированный бокс инфекционного отделения областной больницы им. Баяндина. Контактировавшие будут изолированы, в аэропорту будет проведена санитарная обработка.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
Работа отеля "Меридиан" будет временно приостановлена. В ближайшее время там начнут работать медики и будет проведена санитарная обработка
"Предпринимаются все необходимые меры для предотвращения распространения коронавируса. Точный диагноз пациенту с подозрением на болезнь будет поставлен только после проверки анализов новосибирской лабораторией "Вектор"", - добавили в штабе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала