Рейтинг@Mail.ru
Под Мурманском отменили мероприятия численностью более ста человек - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Мурманском отменили мероприятия численностью более ста человек

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 16 мар – РИА Новости. Власти Мурманской области отменили все культурно-массовые мероприятия численностью более 100 человек и запретили выезд всех делегаций за пределы области и страны, сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании в понедельник.
"В связи с распространением коронавирусной инфекции в других регионах и за пределами нашей страны мы приняли решение отменить все культурно-массовые мероприятия численностью более 100 человек. Второе – запретить выезд всех делегаций – и детских, и взрослых за пределы Мурманской области и за рубеж", – сказал Чибис.
Кроме того, он отметил, что в регионе продолжает действовать запрет на проведение мероприятий с участием иностранных гостей. Решение о дистанционном обучении школьников пока не принято, добавил Чибис. В Мурманской области пока не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 153 тысяч человек более чем в 140 странах, большинство выздоровели, 5,7 тысячи скончались.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала