Рейтинг@Mail.ru
Немецкий журналист оценил шансы Little Big на Евровидении - РИА Новости, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Немецкий журналист оценил шансы Little Big на Евровидении

© Little Big Стоп-кадр видео Uno группы Little Big
Стоп-кадр видео Uno группы Little Big
Стоп-кадр видео Uno группы Little Big
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Журналист немецкой газеты Handelsblatt Андре Баллин отреагировал на решение отправить на Евровидение от России группу Little Big, оценив при этом шансы коллектива на победу в конкурсе.
Российская группа имеет шанс добиться успеха 16 мая в финале конкурса, считает автор статьи. По его словам, немало фанатов верит в победу коллектива — если только Евровидение не отменят из-за коронавируса.
Стоп-кадр видео Uno группы Little Big
Солист Little Big рассказал об отборе на Евровидение
"Не только потому, что группа имеет большую фанатскую базу в Европе, особенно во Франции, Бельгии и Швейцарии, но и по причине того, что песня Uno может стать такой же заразительной, как Skibidi", — отметил журналист.
Он напомнил, что осенью 2018 года композиция коллектива под названием Skibidi вызвала настоящую шумиху, при этом клип на этот трек набрал около 370 миллионов просмотров и стал вирусным.
"Самое важное в хорошей сатире — это очень серьезное лицо. С этим Илья Прусикин и его коллеги по группе Little Big справляются в совершенстве", — пишет автор статьи.
Решение отправить на песенный конкурс Little Big означает для России "абсолютную смену стиля", отметил Баллин, так как до этого, по его мнению, в стране относились к участию в Евровидении крайне серьезно и с большим пафосом.
В качестве рекламной кампании Little Big сознательно запустили флешмоб, побуждающий фанатов подражать движениям участников группы, напомнил Баллин. "И они приняли вызов: в интернете появились уже сотни более или менее оригинальных видео, на которых молодые люди двигают коленями под музыку Uno, стараясь при этом сделать максимально серьезное выражение лица", — заключил автор статьи.
Международный конкурс Евровидение-2020 пройдет с 12 по 16 мая в Нидерландах.
Стоп-кадр из клипа на песню Uno группы Little Big
Танцор из клипа Little Big восхитил иностранных блогеров и СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала