Рейтинг@Mail.ru
Элегантный возраст — время открывать свое дело - РИА Новости, 15.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости
Хорошие новости

Элегантный возраст — время открывать свое дело

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Новая обучающая программа "Серебряный бизнес" стартует в Хабаровском крае, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Главная цель образовательного проекта — вовлечение в предпринимательство граждан старше 45 лет.
В рамках обучающих мероприятий участникам программы "Серебряный бизнес" расскажут, что такое идея и бизнес-модель, организация и экономика предприятия, как зарегистрировать бизнес и грамотно управлять персоналом, какую систему налогообложения выбрать и многое другое. В роли спикеров выступят, в частности, сертифицированные тренеры Министерства экономического развития России.
Первые мероприятия в рамках программы пройдут в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре с 16 по 20 марта. Проект входит в число бесплатных обучающих мероприятий центра оказания услуг "Мой бизнес".
"Мы уверены, что участие в проекте поможет гражданам старше 45 лет реализовать накопленный жизненный и профессиональный потенциал, а также повысит уровень и качество их жизни и членов их семей. Серия образовательных мероприятий организована в рамках национального проекта "МСП (малое и среднее предпринимательство. — Прим. ред.) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Если проект будет востребован, мы расширим его географию и на районы Хабаровского края", — отметили в региональном Министерстве инвестиционного развития и предпринимательства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала