Рейтинг@Mail.ru
В Мельбурне два человека погибли при нападении мужчины с ножом - РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мельбурне два человека погибли при нападении мужчины с ножом

© Flickr / Rusty StewartПолиция Австралии
Полиция Австралии
Полиция Австралии. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Два человека погибли и двое получили ранения в результате серии нападений в отдаленных районах австралийского Мельбурна, которые совершил мужчина с ножом, он застрелен, говорится в заявлении полиции штата Виктория.
На железнодорожной станции Джолимонт вооруженный мужчина ударил ножом одного из полицейских, который прибыл на место для расследования "инцидента". В результате страж порядка был ранен в голову, а также получил ранения "в верхней части тела".
Сотрудники спецподразделения французской полиции
Во Франции считают, что нападение с ножом в Дьезе могло быть терактом
После этого нарушитель скрылся с места происшествия, полицейского доставили в больницу. Через некоторое время стражи порядка получили информацию о том, что в пригороде Мельбурна Хоторн неизвестный ранил ножом двух женщин. Одна из двух австралиек – 30-летняя женщина – скончалась на месте. Ее ровесницу, которую злоумышленник тяжело ранил, доставили в больницу.
После этих инцидентов полиция начала операцию. Однако в тот момент стало известно еще об одном нападении: мужчину ударили ножом уже после полуночи в окраинном районе Кю (Kew). Специалисты доставили его в больницу, но он скончался от полученных ранений.
Судмедэксперты на месте происшествия в районе Стретэм, Лондон. 2 февраля 2020
Полиция провела обыски по делу о нападении с ножом в Лондоне
Вскоре после этого сотрудники спецподразделения полиции (CIRT) рядом с местом последнего нападения увидели подозрительного 30-летнего мужчину.
«
"В руках у мужчины был нож, после возникшего конфликта полиция его застрелила. Детективы из отдела по расследованию убийств занимаются серией этих происшествий, которые, предположительно, взаимосвязаны", - подчеркнула полиция штата.
Правоохранители добавили, что риска для жителей больше нет. Однако для обеспечения безопасности районы будут патрулироваться.
Сотрудник полиции в пригороде Парижа
СМИ сообщили о двух пострадавших при нападении с ножом под Парижем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала